Le meilleur des séries TV US et internationales
Se connecter / S'inscrire
Menu

Don't Cry Anymore






Sériethèques des membres :  0 veulent la voir  0 l'ont mise en pause  0 la regardent  0 l'ont arretée  0 l'ont terminée
Popularité du mois (clics) : 10964ème (+ 7543 places)
Classement du mois (note) :
Aucun

Synopsis Don't Cry Anymore

Tsunoda Miki, récemment diplômée, est embauchée dans une entreprise très renommée. Mais après une erreur mineure, elle se retrouve harcelée par ses supérieurs hiérarchiques. Elle décide néanmoins de faire face et de prouver sa valeur.

Genre(s) : Drama
Chaine(s) de diffusion : Japon Fuji TV Fuji TV 
Audiences Don't Cry Anymore Citations Don't Cry Anymore

Liste des saisons Don't Cry Anymore

  Début Fin Nombre d'épisodes Diffusion
26/01/2010 16/03/2010 8 Fuji TV Fuji TV 
 › Dernier épisode diffusé le 16/03/10 : Don't Cry Anymore 1.08 : Episode 8

Cette série est terminée et n'aura plus d'épisode.

Don't Cry Anymore streaming et téléchargement

Powered by JustWatch


Notes et audiences Don't Cry Anymore







Chargement



Afficher la courbe des moyennes : (avec les notes )
Afficher la courbe de mes notes : (avec les notes )
Afficher la courbe des audiences : (avec les audiences )

Comment se termine Don't Cry Anymore ?

Ajouter un résumé de fin de série

Vidéos Don't Cry Anymore



Il n'y a encore aucune vidéo concernant cette série.




Séries TV comme Don't Cry Anymore