Se connecter / S'inscrire
Menu

Fat Guy Stuck in Internet



Diffusée sur : Adult Swim Adult Swim 


Sériethèques des membres :  0 veulent la voir  0 l'ont mise en pause  0 la regardent  0 l'ont arretée  0 l'ont terminée
Popularité du mois (clics) : 16568ème (- 10323 places)
Classement du mois (note) :
Aucun

Synopsis Fat Guy Stuck in Internet

Ken Gemberling est programmeur. Se retrouvant piégé par inadvertance au sein d'Internet, il rejoint par ses amis Bit et Byte qui pensent qu'il est "l'élu" qui sauvera Internet. Mais les ennemis sont nombreux...

Genre(s) : Comédie, Science Fiction
Audiences Fat Guy Stuck in Internet Citations Fat Guy Stuck in Internet

Liste des saisons Fat Guy Stuck in Internet

  Début Fin Nombre d'épisodes Diffusion
13/05/2007 17/08/2008 10 Adult Swim Adult Swim 
 › Dernier épisode diffusé le 17/08/08 : Fat Guy Stuck in Internet 1.10 : Gemberling's Requiem

Cette série est terminée et n'aura plus d'épisode.

Fat Guy Stuck in Internet streaming et téléchargement

Powered by JustWatch


Notes et audiences Fat Guy Stuck in Internet







Chargement



Afficher la courbe des moyennes : (avec les notes )
Afficher la courbe de mes notes : (avec les notes )
Afficher la courbe des audiences : (avec les audiences )

Comment se termine Fat Guy Stuck in Internet ?

Ajouter un résumé de fin de série

Vidéos Fat Guy Stuck in Internet



Il n'y a encore aucune vidéo concernant cette série.




Séries TV similaires à Fat Guy Stuck in Internet