Le meilleur des séries TV US et internationales
Se connecter / S'inscrire
Menu

Tan Cerca de Ti, Nace el Amor






Sériethèques des membres :  0 veulent la voir  0 l'ont mise en pause  0 la regardent  0 l'ont arretée  0 l'ont terminée
Popularité du mois (clics) : 587ème (- 251 places)
Classement du mois (note) :
Aucun

Synopsis Tan Cerca de Ti, Nace el Amor

La vie de Verónica Arellano a été brisée à l'adolescence lorsqu'une grossesse inattendue a fait d'elle la victime de son propre père, un homme obsédé par la moralité et les apparences, qui a emmené sa fille nouveau-née pour la donner en adoption. Des années plus tard, en tant que journaliste, Verónica se lance dans une recherche qui l'amène à découvrir que sa fille a été adoptée par Susana et Luis Miranda. Cependant, avant qu'elle ne puisse se reconnecter, un accident d'avion laisse les quatre frères et sœurs Miranda orphelins, y compris Valeria, la jeune femme que Verónica a recherchée pendant des années. Joaquín Navarro, un homme d'affaires prospère et meilleur ami de Luis, assume la responsabilité de s'occuper des enfants. Pour rester proche de sa fille sans révéler son identité, Verónica adopte une double vie sous le nom de Consuelo, une décision qui déclenchera des conflits, des tensions familiales et un réseau de secrets qui menacent de tout faire tomber.

Genre(s) : Soap
Chaine(s) de diffusion : Mexique Las Estrallas Las Estrallas 
Site officiel : Tan Cerca de Ti, Nace el Amor
Audiences Tan Cerca de Ti, Nace el Amor Citations Tan Cerca de Ti, Nace el Amor

Liste des saisons Tan Cerca de Ti, Nace el Amor

  Début Fin Nombre d'épisodes Diffusion
En cours depuis le 01/05/2026 / 85 Las Estrallas Las Estrallas 
 › Dernier épisode diffusé le 21/08/26 : Tan Cerca de Ti, Nace el Amor 1.85 : Capítulo Final


Tan Cerca de Ti, Nace el Amor streaming et téléchargement

Powered by JustWatch


Notes et audiences Tan Cerca de Ti, Nace el Amor







Chargement



Afficher la courbe des moyennes : (avec les notes )
Afficher la courbe de mes notes : (avec les notes )
Afficher la courbe des audiences : (avec les audiences )

Acteurs de la série Tan Cerca de Ti, Nace el Amor

Image acteurOka Giner
Image acteurAlfredo Gatica
Image acteurYolanda Ventura
Image acteurMané de la Parra
Image acteurIrina Baeva
Image acteurMarcia Coutiño
Image acteurMimi Morales
Image acteurJulián Gil
Image acteurDaniela Cordero
Image acteurDavid Zepeda
Image acteurJaume Mateu
Image acteurAlexis Ayala


Comment se termine Tan Cerca de Ti, Nace el Amor ?

La série n'est pas encore terminée, vous ne pouvez donc pas proposer de résumé de fin de série.

Vidéos Tan Cerca de Ti, Nace el Amor



Il n'y a encore aucune vidéo concernant cette série.




Séries TV comme Tan Cerca de Ti, Nace el Amor