Le meilleur des séries TV US et internationales
Se connecter / S'inscrire
Menu

Tell Me Your Secrets

 

Le taux de recommandation est basé sur les recommandations séries (sans les notes épisodes)
 
 
 
 

Diffusée sur : Prime Video Prime Video Pays de diffusion
12,50/20 
(10 notes)


Sériethèques des membres :  5 veulent la voir  0 l'ont mise en pause  1 la regardent  1 l'ont arretée  1 l'ont terminée
Popularité du mois (clics) : 1434ème (+ 5622 places) (classement complet)
Classement du mois (note) : / (classement complet)

Synopsis Tell Me Your Secrets

Les destins de trois personnages au passé mystérieux vont se croiser : une mère qui cherche l'assassin de son enfant, un criminel en quête de rédemtion et une femme témoin d'un meurtre.

Site officiel : Tell Me Your Secrets
Audiences Tell Me Your Secrets Citations Tell Me Your Secrets

Liste des saisons Tell Me Your Secrets

  Début Fin Nombre d'épisodes Diffusion
SAISON 1 19/02/2021 19/02/2021 10 Prime Video Prime Video 
 › Dernier épisode diffusé le 19/02/21 : Tell Me Your Secrets 1.10 : The Dead Come Back

Cette série est terminée et n'aura plus d'épisode.

Tell Me Your Secrets streaming et téléchargement

Powered by JustWatch


Notes et audiences Tell Me Your Secrets







Chargement



Afficher la courbe des moyennes : (avec les notes )
Afficher la courbe de mes notes : (avec les notes )
Afficher la courbe des audiences : (avec les audiences )

Acteurs / actrices de la série Tell Me Your Secrets


Comment se termine Tell Me Your Secrets ?

Ajouter un résumé de fin de série

Vidéos Tell Me Your Secrets

Bande-annonce
(Ajoutée le 15/02/2021 par la rédaction)



Dernières activités des membres

Jadensept
 Jadensept recommande la série
  (30/05/25)
FrenchAmerican
 FrenchAmerican veut voir la série (09/05/22)
narcis
 narcis recommande la série
  (11/10/21)
Fansc
 Fansc recommande la série
  (26/05/21)
Fansc
 Fansc regarde la série (26/05/21)
higuma
 higuma veut voir la série (12/04/21)
Hydroxane
 Hydroxane recommande la série
  (03/04/21)
Hydroxane
 Hydroxane veut voir la série (03/04/21)
Jadensept
 Jadensept regarde la série (30/03/21)
mimileuh
 mimileuh veut voir la série (23/02/21)
Anna
 Anna veut voir la série (23/02/21)
narcis
 narcis veut voir la série (20/02/21)

Séries les mieux notées du même genre



Séries TV similaires à Tell Me Your Secrets

Bienvenue sur Spin-off.fr

Vous êtes nouveau ? Pourquoi créer un compte ?
En m'inscrivant j'aurai la possibilité de :

  • donner une note à chaque épisode répertorié sur le site (plus de 500 000 épisodes et près de 20 000 séries),
  • poster des commentaires sur les épisodes et actualités pour donner mon point de vue et faire avancer les débats,
  • poster des résumés et des images sur les épisodes de mon choix mais également des photos d'acteurs,
  • indiquer aux autres membres tous les épisodes que j'ai vu,
  • ajouter des acteurs/spectateurs (système d'amis) et suivre leur activité,
  • envoyer des messages privés à d'autres membres,
  • suivre toute l'activité en temps réel de mes séries et de mes amis dans mon gestionnaire de séries,
  • quasiment aucune pub affichées à l'écran (aucune pub "intrusive").

Le gestionnaire de séries en détail, à quoi ça sert ?

  • ajouter à la liste de "Ma sériethèque" les séries que je regarde, pouvoir les trier par état (Je veux la voir, En cours, En pause, Terminée ou Arrêtée), leur donner une appréciation globale (pas seulement par épisode), vous recevrez ensuite des notifications liées à vos séries en cours et le calendrier des séries s'adapte à vos séries en cours pour les mettre en avant,
  • voir en temps réel les notes, appréciations et commentaires de vos amis, les nouvelles séries ajoutées, les audiences, publier son humeur, les nouvelles séries que débutent et arrêtent vos amis, les actus en rapport avec vos séries favorites,
  • noter plus facilement une liste d'épisodes (pour rattraper du retard sur une saison par exemple),
  • suivre les commentaires d'épisodes que j'ai déjà noté ou commenté,
  • consulter la liste de mes contributions et proposer des actus,
  • consulter des recommandations pour débuter de nouvelles séries basées sur vos goûts.

Créez votre compte facilement en vous connectant à votre compte :

(en vous inscrivant via facebook vous acceptez les conditions générales d'utilisation consultables ici)

ou créez un compte par mail en cliquant ici