Se connecter / S'inscrire
Menu

Sort Of



Le taux de recommandation est basé sur les recommandations séries (sans les notes épisodes)
 
 
 
 

Diffusée sur : CBC Gem CBC Gem 
11,50/20 
(22 notes)


Sériethèques des membres :  1 veulent la voir  0 l'ont mise en pause  1 la regardent  0 l'ont arretée  1 l'ont terminée
Popularité du mois (clics) : 14857ème (- 8211 places)
Classement du mois (note) :
Aucun

Synopsis Sort Of

Sabi Mehboob, un millennial non binaire, essaie de trouver un équilibre entre son statut d’enfant d'immigrés pakistanais, celui de barman dans une boutique LGBTQ et son job de nounou.

Genre(s) : Comédie
Site officiel : Sort Of
Audiences Sort Of Citations Sort Of

Liste des saisons Sort Of

  Début Fin Nombre d'épisodes Diffusion
05/10/2021 05/10/2021 8 CBC Gem CBC Gem 
15/11/2022 15/11/2022 8 CBC Gem CBC Gem 
17/11/2023 08/12/2023 8 CBC Gem CBC Gem 
 › Dernier épisode diffusé le 08/12/23 : Sort Of 3.08 : Sort Of Gone Again

Cette série est terminée et n'aura plus d'épisode.

Sort Of streaming et téléchargement

Powered by JustWatch


Notes et audiences Sort Of







Chargement



Afficher la courbe des moyennes : (avec les notes )
Afficher la courbe de mes notes : (avec les notes )
Afficher la courbe des audiences : (avec les audiences )

Acteurs / actrices de la série Sort Of


Comment se termine Sort Of ?

Ajouter un résumé de fin de série

Vidéos Sort Of

Bande-annonce
(Ajoutée le 04/10/2021 par la rédaction)



Dernières activités de la série

Kiwiii   Kiwiii recommande la série
  (13/12/23)
Kiwiii   Kiwiii recommande la série
  (24/02/22)
Kiwiii   Kiwiii regarde la série (16/02/22)
howard123   howard123 veut voir la série (05/07/21)


Séries TV similaires à Sort Of