Le meilleur des séries TV US et internationales
Se connecter / S'inscrire
Menu

The First Team

 

Diffusée sur : BBC Two BBC Two Pays de diffusion


Sériethèques des membres :  0 veulent la voir  0 l'ont mise en pause  0 la regardent  0 l'ont arretée  0 l'ont terminée
Popularité du mois (clics) : 14678ème (- 7529 places) (classement complet)
Classement du mois (note) : / (classement complet)

Synopsis The First Team

Les mésaventures de trois joueurs de football professionnel dans une équipe fictive de Premier League.

Site officiel : The First Team
Audiences The First Team Citations The First Team

Liste des saisons The First Team

  Début Fin Nombre d'épisodes Diffusion
SAISON 1 28/05/2020 28/05/2020 6 BBC Two BBC Two 
 › Dernier épisode diffusé le 28/05/20 : The First Team 1.06 : Upheaval

Cette série est terminée et n'aura plus d'épisode.

The First Team streaming et téléchargement

Powered by JustWatch


Notes et audiences The First Team







Chargement



Afficher la courbe des moyennes : (avec les notes )
Afficher la courbe de mes notes : (avec les notes )
Afficher la courbe des audiences : (avec les audiences )

Comment se termine The First Team ?

Ajouter un résumé de fin de série

Vidéos The First Team

Bande-annonce
(Ajoutée le 21/05/2020 par la rédaction)



Séries les mieux notées du même genre



Séries TV similaires à The First Team