Le meilleur des séries TV US et internationales
Se connecter / S'inscrire
Menu

Power Monkeys

 

Diffusée sur : All 4 All 4 Pays de diffusion
11,00/20 
(1 note)


Sériethèques des membres :  1 veulent la voir  0 l'ont mise en pause  1 la regardent  0 l'ont arretée  0 l'ont terminée
Popularité du mois (clics) : 6599ème (- 669 places) (classement complet)
Classement du mois (note) : / (classement complet)

Synopsis Power Monkeys

Une satire comique sur les communications fictives des deux partis d'un référendum européen.

Site officiel : Power Monkeys
Audiences Power Monkeys Citations Power Monkeys

Liste des saisons Power Monkeys

  Début Fin Nombre d'épisodes Diffusion
SAISON 1 08/06/2016 06/07/2016 6 All 4 All 4 
 › Dernier épisode diffusé le 06/07/16 : Power Monkeys 1.06 : Episode 6

Cette série est terminée et n'aura plus d'épisode.

Power Monkeys streaming et téléchargement

Powered by JustWatch


Notes et audiences Power Monkeys







Chargement



Afficher la courbe des moyennes : (avec les notes )
Afficher la courbe de mes notes : (avec les notes )
Afficher la courbe des audiences : (avec les audiences )

Acteurs / actrices de la série Power Monkeys


Comment se termine Power Monkeys ?

Ajouter un résumé de fin de série

Vidéos Power Monkeys



Il n'y a encore aucune vidéo concernant cette série.



Dernières activités des membres

FrenchAmerican
 FrenchAmerican regarde la série (22/06/16)

Séries les mieux notées du même genre



Séries TV similaires à Power Monkeys