Le meilleur des séries TV US et internationales
Se connecter / S'inscrire
Menu

Bex & Blanche

 

Diffusée sur : VTM VTM Pays de diffusion


Sériethèques des membres :  0 veulent la voir  0 l'ont mise en pause  0 la regardent  0 l'ont arretée  0 l'ont terminée
Popularité du mois (clics) : 16993ème (- 5516 places) (classement complet)
Classement du mois (note) : / (classement complet)

Synopsis Bex & Blanche

Le détective privé Ronnie Bex, qui résout généralement les crimes avec ses méthodes peu orthodoxes est aidé en cela par sa mère Blanche.

Audiences Bex & Blanche Citations Bex & Blanche

Liste des saisons Bex & Blanche

  Début Fin Nombre d'épisodes Diffusion
SAISON 1 04/11/1993 17/02/1994 16 VTM VTM 
 › Dernier épisode diffusé le 17/02/94 : Bex & Blanche 1.16 : Buddies

Cette série est terminée et n'aura plus d'épisode.

Bex & Blanche streaming et téléchargement

Powered by JustWatch


Notes et audiences Bex & Blanche







Chargement



Afficher la courbe des moyennes : (avec les notes )
Afficher la courbe de mes notes : (avec les notes )
Afficher la courbe des audiences : (avec les audiences )

Comment se termine Bex & Blanche ?

Ajouter un résumé de fin de série

Vidéos Bex & Blanche



Il n'y a encore aucune vidéo concernant cette série.



Séries les mieux notées du même genre



Séries TV similaires à Bex & Blanche