Le meilleur des séries TV US et internationales
Se connecter / S'inscrire
Menu

Roberta Valente - Notaio in Sorrento






Sériethèques des membres :  0 veulent la voir  0 l'ont mise en pause  0 la regardent  0 l'ont arretée  0 l'ont terminée
Popularité du mois (clics) : 7344ème (- 6473 places)
Classement du mois (note) :
Aucun

Synopsis Roberta Valente - Notaio in Sorrento

De retour à Sorrente après avoir remporté le concours notarial, Roberta Valente se mesure à des cas particuliers qui la mettent dans des situations inconfortables dont elle ne sort que grâce à son professionnalisme. Toujours amoureuse de Stefano, Roberta est confrontée à des découvertes qui mettent à rude épreuve ses certitudes et ses projets.

Genre(s) : Comédie, Romance
Chaine(s) de diffusion : Italie Rai 1 Rai 1 
Site officiel : Roberta Valente - Notaio in Sorrento
Audiences Roberta Valente - Notaio in Sorrento Citations Roberta Valente - Notaio in Sorrento

Liste des saisons Roberta Valente - Notaio in Sorrento

  Début Fin Nombre d'épisodes Diffusion
12/04/2026 03/05/2026 8 Rai 1 Rai 1 
 › Dernier épisode diffusé le 03/05/26 : Roberta Valente - Notaio in Sorrento 1.08 : I sogni son desideri?

Cette série est terminée et n'aura plus d'épisode.

Roberta Valente - Notaio in Sorrento streaming et téléchargement

Powered by JustWatch


Notes et audiences Roberta Valente - Notaio in Sorrento







Chargement



Afficher la courbe des moyennes : (avec les notes )
Afficher la courbe de mes notes : (avec les notes )
Afficher la courbe des audiences : (avec les audiences )

Comment se termine Roberta Valente - Notaio in Sorrento ?

Ajouter un résumé de fin de série

Vidéos Roberta Valente - Notaio in Sorrento



Il n'y a encore aucune vidéo concernant cette série.




Séries TV comme Roberta Valente - Notaio in Sorrento